Как найти информацию о военной службе мужа, служившего в Афганистане - советы и рекомендации.
Здравствуйте
Если архив сгорел, данные должны быть в МО РФ.
Обратитесь с запросов в МО РФ, тем более подтверждается событие наградами.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Спасибо большое за развёрнутый ответ, ваш ответ очень понравился и полезен для меня. Хотела поставить вам 5 звёзд,но никак не получается. Спасибо вам за исчерпывающий ответ
Лара, а проблема то какая у вас?
Куда обратиться и мои дальнейшие действия, вот в чём проблема
В министерство обороны
Лара, обращайтесь с запросом в МО РФ через электронную приемную по адресу:
Лара, добрый день. Надо обращаться в архив Министерства обороны, запрос можно подать через официальный сайт
С уважением