Может ли взиматься плата за регистрацию, если я не живу по месту регистрации
Лучший ответ
Если вы собственник жилого помещения, то обязаны содержать его - оплачивать капремонт, содержание общего имущества дома (подъездов, крыши, подвалов, электро-водо-газо коммуникаций и т.д), отопление;
также взымается плата за предоставление воды, света, газа;
Что такое плата за регистрацию?
Плата за регистрацию в законе не предусмотрена, если вы имеете ввиду коммунальные платежи, то оплачивать должен собственник