С новорожденного взимается плата такая же как и с взрослого? Семья полная. Имеем ли мы какие-нибудь льготы?
Анастасия, если начисление коммунальной услуги производится по приборам учета, то оплата будет производится за фактическое потребление коммунальных услуг, независимо от количества проживающих. Если же оплата производится по нормативам потребления, то при начислении браться будет количество проживающих граждан в жилом помещении. Тариф для всех един, независимо от возраста проживающих и родственных связей. О льготах можете узнать в органах соцзащиты по месту проживания. Возможно, Ваша семья относится к какой-либо льготной категории граждан Вашего региона, например, малоимущие, для которых предусмотрены, например, субсидии. Данные льготы устанавливаются местными органами власти.
Да, как за члена семьи.
Спасибо за ответ