Скажите при замене паспорта России меняются цифры замена в 45 лет

Лучший ответ

Да, конечно, все меняется и серия и номер и дата выдачи

Меняются.

Здравствуйте Надежда

Конечно при замене паспорта меняется и серия и номер, так как будет оформлен новый паспорт

В дополнение к ответу выше.

Порядок замены паспорта утвержден согласно п.12

Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с...

___

При замене паспорта меняется и серия и номер.

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна. Читайте подпись под ответом.

Надежда, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

КАКИЕ ЦИФРЫ?

Ответ в вопросе! Вы же сами пишите - замена ПАСПОРТА РФ в 45 лет! Происходит замена - выдача нового Паспорта РФ с новыми реквизитами: серия, номер и т.д.

Это не Паспорт СССР, где в один паспорт вклеивалась фото, да вы такое и не могли застать по возрасту.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Конечно