Неожиданный диагноз - проверяющие электросетей вскрыли счетчик в частном доме без оставления документов. Кто должен оплатить ремонт?
Частный дом. Пришли проверяющие местных электросетей, вскрыли счетчик, сказали, нужен ремонт, ушли. Ни каких бумаг не оставили, щиток вскрыли в присутствии человека даже не приписанного в доме. Что делать? Если ремонт, за чей счёт.
Лучший ответ
Михаил, добрый день. За их счет, пишите жалобу на действия сотрудников электросетей
С уважением