Экватор заблокировал приёмку товара, требует оплаты, договора с ним не было, что делать?
С 15 декабря 2023 года Эвотор ограничил бесплатный функционал по учету товаров на кассе, теперь сделать:
инвентаризацию,
приемку и переоценку,
возврат поставщику,
списание товаров,
можно только при действующей подписке на приложение смарт-терминал плюс.
Это приложение включает в себя обновление кассы под законодательство, настройку печати короткого чека, а также сокращение количества банковских чеков и дополнительный функционал.
Для того чтобы функционал заработал, после покупки приложения установите на кассу приложение "Обновление кассы под законодательство" из комплекта смарт-терминал плюс.