Проблемы с оплатой и приемкой товара в рамках договора поставки - как защититься и доказать приемку в полном объеме?
По договору поставки отправляли металл Покупателю, сейчас образовалась задолженность по оплате товара, подписали акт сверки на всю сумму, однако после выставления претензии из-за просрочки платежа оказалось что ни не хотят принимать весь долг а только в части, мотивируя тем, что подписывало лицо без доверенности - что делать в этом случае? Как доказать приемку товара Покупателем в полно объеме, если на самом деле все осталось у последнего? Приводить в суд свидетелей? Есть ли норм.
Здравствуйте. Не следует идти на поводу у покупателя. Обратитесь к адвокату за разъяснениями.