После смерти родителей остался дом двум сестрам и умер брат, от него тоже остался дом тем же двум сестрам
После смерти родителей остался дом двум сестрам и умер брат, от него тоже остался дом тем же двум сестрам, одна сестра хочет поделить по дому каждой, можно ли так сделать и каким образом?
Лучший ответ
Если нет завещания, если кроме сестер нет иных наследников, то сестрам следует вступить в наследство, унаследовав в равных долях имущество родителей и брата, а уже потом делить его.