Пользователь 9111.ru
Барнаул, 04.01.2024, 14:08

Как уменьшить размер алиментов

Вопрос №21020855 из г. Амстердам
опубликован 04.01.2024, 14:08
Как уменьшить размер алиментов
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В судебном порядке, но нужны веские основания.

04.01.2024, 14:09
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А основания имеются?

04.01.2024, 14:09

Что такое, что не понравилось? Мне необходимо уточнить - имеете ли вы основания для уменьшения размера взыскиваемых алиментов.

04.01.2024, 14:36

В судебном порядке

04.01.2024, 14:15
Оценка автора вопроса:

Руководствуясь ст. 119 СК РФ.

04.01.2024, 17:57