Неожиданное уведомление - что делать при получении смс о возбуждении уголовного дела?
Либо это коллекторы морально запугивают, если вы должны денег по займу или кредиту, либо кто-то пошутил, либо ждите повестку, если действительно совершили преступление.
Долги действительно есть по многим займам, это значит точно коллекторы?
Точно коллекторы, их почерк, и некоторые сочетания слов, которые в полиции не используют
Добрый день. Не обращайте внимание. Это 100% не сотрудник полиции, а либо коллектора, либо мошенники.
Здравствуйте!
Не реагируйте пока что. Вас обрабатывают коллекторы. Однако обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве они могут и Вас будет разыскивать полиция для дачи объяснений
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Коллекторы запугивают