Легальность уголовного дела в отношении военнослужащего ДНР, находившегося в неопределенном статусе
Доброго времени суток.
Не первое такое уголовное дело, суды дают реальные сроки. Но толковый адвокат знает, как избежать наказания в вашем случае.
И где найти такого адвоката? У нас в ДНР таких нет, никто не берется за эти дела.
Кто ищет, тот находит. В сети интернет есть информация, а договориться с адвокатом о командировке будет стоить определенных денег, но решать вам.
К сожалению, правомерно.
Суд разберется, правомерно или нет. Рекомендуем не задавать вопросы на различных сайтах. А найти хорошего адвоката, специализируешьсегося на подобных делах.