Скажите пожалуйста подойдёт ли для суда такой расчёт цены иска? Заранее благодарю
Лучший ответ
Это не расчет цены иска, а расчет пошлины.
Если Вы просите признать право собственности на указанные объекты, то просто прикладываете скрины с сайта Росреестра о кадастровой стоимости объектов и никакого расчета Вам не нужно делать.
Гп можете в расчет не брать
У вас правильный расчет государственной пошлины
Здравствуйте, вполне. Главное приложить выписки с указанными кадастровыми стоимостями, чтобы судья видела откуда вы это брали. А вообщем пойдет.
Верно сделали расчёт.
Да, пойдет