Машина в кредите - как переоформить на себя после устранения ущерба
Мои зять взял машину кредит и отдал мне взамен тои машины которую разбил, но кредит плочу я на учёте стоит она на нем можно ли как то переоформить её на себя.
Лучший ответ
Пока она в залоге нет. Но уже сейчас ВАм нужно заключить договор купли-продажи, где прописать всё и платежи и время переоформления.
Иначе просто будете платить его кредит по его машине, а потом он просто заберет машину себе обратно, так как это его имущество, а не ВАше.
Только если банк согласится, увы.
С уважением.
Требуется согласие банковского учреждения
Если автомобиль в залоге у банка, то нужно согласие банка.
Никак. Банк не пойдёт на изменение договора.