Машина в кредите - как переоформить на себя после устранения ущерба

Мои зять взял машину кредит и отдал мне взамен тои машины которую разбил, но кредит плочу я на учёте стоит она на нем можно ли как то переоформить её на себя.
Лучший ответ

Пока она в залоге нет. Но уже сейчас ВАм нужно заключить договор купли-продажи, где прописать всё и платежи и время переоформления.

Иначе просто будете платить его кредит по его машине, а потом он просто заберет машину себе обратно, так как это его имущество, а не ВАше.

Только если банк согласится, увы.

С уважением.

Требуется согласие банковского учреждения

Если автомобиль в залоге у банка, то нужно согласие банка.

Никак. Банк не пойдёт на изменение договора.