Конфликт на заливале - Жёлобы из бетона и предписания от горхоза
Как нам быть на заливало после дождей сделали бетонный жёлоб и горхоз прислал нам предписание сломать так как незаконно его возвели
Лучший ответ
Здравствуйте, подать иск в суд и в судебном порядке его узаконить. До вынесения решения судом пока можете его не трогать.
Можете ничего не делать, пока на вас не подадут в суд. Там подавайте встречный иск об узаконивании