Можно ли вернуть деньги из сайта vsegda love Не за что сняли с карты 3.260 руб
Можно ли вернуть деньги из сайта vsegda love
Не за что сняли с карты 3. 260 руб
Денег не вернуть. Блокируйте и перевыпускайте карту. Иначе списания не прекратятся.
Можно. Напишите им письмо по возврату. Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг).
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ).
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Подать досудебную претензию по возврату.