Как получить гражданство РФ, если у вас возникли проблемы с оформлением свидетельства - история моего пути

Мне 28 лет, приехали с Узбекистана, всё родственники получили гражданство РФ, а у меня проблема была со свидетельством, недавно получил его и что делать дальше не знаю
Лучший ответ

Здравствуйте Фархад.

А как мсожно Вам не знаем, в чем проблема. Надо лучше написать события в отношения свидетельства.

Удачи.