Энгельс, 04.01.2024, 21:34

Что делать, если мне пришел почтовый перевод от незнакомого лица на большую сумму

Вопрос №21021562 из г. Саратов
опубликован 04.01.2024, 21:34
Что делать, если мне пришел почтовый перевод от незнакомого лица на большую сумму
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не делать ничего.

При совершении любого перевода за правильность реквизитов всегда отвечает клиент — тот, кто инициировал перевод. Еще раз напоминаем: всегда внимательно проверяйте реквизиты.

04.01.2024, 21:55
Оценка автора вопроса:

Вернуть ему его, обратившись с заявлением в ваш банк, перевод вернут в банк и на счёт, с которого перевод поступил.

04.01.2024, 21:39

ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД, а не БАНКОВСКИЙ

04.01.2024, 21:41

Ну, если почтовый -- не получайте! В чём проблема?

04.01.2024, 21:44

Это мошенники, не ведитесь.

04.01.2024, 21:40
Оценка автора вопроса:

Если деньги вам не предназначены, лучше их не получать.

04.01.2024, 21:46

Дело в том, что,год назад, было заведено уголовное дело, там пострадали пенсионеры от" лжеюристов," в данном случае ущерб был в 50 т.р...и тут почтовый перевод на 30 т.р.

04.01.2024, 21:53

А Вы какое отношение имеете к тому уголовному делу?

04.01.2024, 21:59

Это моя свекровь... она теперь уже сама ничего не предпринимает, советуется... а я советуюсь с юристами.

04.01.2024, 22:02

Ваша свекровь была со стороны "пенсионеров" или таки "лжеюристом"?

04.01.2024, 22:07

Адвокат

Лавринов Г.А.,я сомневаюсь. Что Вы юрист... судя по Вашим вопросам,...

04.01.2024, 22:12

Судя по Вашим вопросам других у нас для Вас не будет.

04.01.2024, 22:18

Не ведитесь, нет денег никаких.

04.01.2024, 22:08

Лучше их и не получать вовсе

04.01.2024, 21:47

Узнайте на почте от кого перевод и возможно, к переводу имеются комментарии.

04.01.2024, 21:57
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Не получайте если это не ваши деньги, бесплатный сыр….

04.01.2024, 22:07

Ждите звонка

05.01.2024, 00:32