Что делать, если суд удовлетворил иск о снятии регистрационного учета брата, но решение еще не выдан, а у него родился ребенок?
Суд удовлетворил мой иск о снятии регистрационных учета моего брата, но решение еще не выдан чтоб отнести в мфц. А на днях у семьи брата родился ребенок - он может прописать его в моем квартире?
Ваш брат имеет все шансы прописать своего ребёнка в квартиру, где он ещё является зарегистрированным по месту жительства.
Нет, не может прописать своего ребёнка.
Решение вступило в законнуд силу?
Да, прошло больше 10 дней для аппеляции.
Добрый вечер. Нет, ваш брат не имеет возможности зарегистрировать своего ребенка в вашей квартире без вашего согласия, тем более, что имеется решение суда о снятии и его самого с регистрационного учета в принадлежащем вам жилом помещении.
Пока он зарегистрирован в вашей квартире, может зарегистрировать и своего ребенка.