Мне 14 лет, если я закажу шлюху и мы все оставим в тайне, нам нечего не будет?
Лучший ответ
Вам ничего не будет, а вот противоположной стороне может прилететь серьезная уголовная статья. Поэтому с вами никто не будет связываться по этой теме.
Здравствуйте. Сутенёр Вам её не оставит. Да и сама она не захочет с Вами малолетками иметь дело.
Добрый вечер. Думаю ни девушка, ни ее сопровождающий не захотят с вами связываться
Лучше подрочи, и денег сэкономишь, и проблем не будет...