Ситуация с продажей дома невестки и проживанием семьи - что законно, а что нет?
Отец (он умер) продал дом невестки, но там на тот момент и до сих пор проживает моя мама, брат и племянник. Подскажите пожалуйста это законно и могла ли она сделать на своих детей дом по долям. Просто в свидетельстве о гос. регестрации есть пункт существующие ограничения: ипотека в силу закона. Просто я ничего не могу понять. И да, на тот момент в доме жил несовершеннолетний племянник.
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся
Возможно дом был куплен путем вложения материнского капитала