Влияет ли регистрация права собственности на ипотечную квартиру на получение детских пособий?
Беру сейчас квартиру в ипотеку, это будет вторая, если после покупки не регистрироваться право собственности некоторое время в росреестре, одобрят ли детские пособия? И какое максимальное время я могу не регистрировать ипотечную квартиру?
Лучший ответ
Это не возможно.
Банк денег не даст пока не увидит выписку из ЕГРН, что Вы стали собственником и зарегистрирован залог квартиры.
Ипотеку зарегистрируют сразу. От вашего желания это не зависит.