Спортивный снаряд на межквартирной стене - как защитить свои права и спокойствие?
Соседи установили спортивный снаряд на межквартирную стену. Уже два года периодически я не могу отдыхать в своей квартире. Заявления в полицию толку нет. У меня есть видео-записи, но никто их даже не смотрел, отправляют отказные материалы. Что делать?
Лучший ответ
Полиция и не должна ничего решать. Для начала надо в жилищную инспекцию написать жалобу, чтобы они зафиксировали эти нарушения, а далее, если соседи не угомонятся, решать вопрос через суд
Конечно отказные
В жилищку пишите
Потом иск в суд
Подавайте жалобу в жи
Живите далее. Докажите, что то нарушено
Добрый день. Полиция выносит отказные, так как нет состава преступления, что логично. Пишите жалобу в жилищную инспекцию