Готова помогать - 56-летняя жительница Липецка ищет возможность помощи раненым бойцам
Мне 56 лет. Поживаю в г. Липецк. Не В/О., мед. образования - нет. Здорова, раз в год прохожу мед. комиссию. Имею опыт сиделки. Желаю помогать раненым бойцам в любом при фронтовом городе, санитаркой в госпитале. Могу выехать хоть сегодня... Куда мне обратиться в г. Липецк?
Лучший ответ
Если в комиссариате не решат ваш вопрос, идите (езжайте) в качестве волонтера, примут, дадут работу.
Александр, обращайтесь с заявлением в военкомат.
Езжайте. Кому это нужно в военкомат обращаются
Обращайтесь с заявлением в военкомат.
Здравствуйте! С таким заявлением обратитесь в военный комиссариат по месту основного нахождения.