Долгопрудный, 05.01.2024, 10:06

Адвокат не берёт трубку, представитель по нотариальной, куда пожаловаться на него?

Вопрос №21022070 из г. Долгопрудный
опубликован 05.01.2024, 10:06
Адвокат не берёт трубку, представитель по нотариальной, куда пожаловаться на него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Жалобу на адвоката можно подать в адвокатскую палату только.

Но сейчас выходные праздничные дни, поэтому официальные структуры не работают, как и Ваш адвокат.

Вы рано беспокоитесь. Первый рабочий день 9 января, тогда и пообщаетесь с адвокатом.

А Вы сами как работаете? У Вас выходные сейчас? Если да, представьте, что Вам работодатель позвонит и попросит на работу выйти. Согласитесь? Или вообще трубку брать не будете (имеете право, кстати)?

С уважением.

05.01.2024, 11:14

Может хватит уже сюда писать, задолбали одно и то же

05.01.2024, 11:25

В адвокатскую палату региона.

05.01.2024, 10:09

Нужно подать жалобу в коллегию адвокатов

05.01.2024, 10:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ничего что третий ответ одинаковый

05.01.2024, 10:30

Так он единственно правильный, и у человека может жизненная ситуация какая, а вы сразу жалобу писать, да и праздники сейчас у многих официально - нерабочие дни, имеют право отдохнуть.

05.01.2024, 10:53

Возможно у Вас не предусмотрено соглашением, что в праздничные дни он должен с вами работать. Это в американском кино адвокат всегда на связи. Так что и предмета для жалобы нет. А куда жаловаться - коллеги правильно пишут. Жалобы эти как правило безуспешны.

05.01.2024, 10:34

В том то и дело, за что деньги платить? Проще самому писать

05.01.2024, 10:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Что - то слабовато 1,6))

05.01.2024, 10:47

Может быть, принять во внимание выходные дни?

Люди отдыхают...

Юрист - не скорая помощь, 24/7 не должен быть на связи, а уж тем более в выходные.

05.01.2024, 10:46

У меня суд 10 - го, а эта... отдыхает

05.01.2024, 10:49

До 10-го времени много, может выйдет на связь 9-го.

05.01.2024, 10:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

И что с того? Правильно делает, что отдыхает. Имеет законные дни отдыха.

Она по договору должна подготовиться к суду, выйти в процесс, видимо, а не 24/7 отвечать на Ваши звонки. Читайте договор, что там конкретно написано в обязанностях. Если написано, что 24/7 должна отвечать на Ваши звонки - пишите претензию. Но ни один разумный юрист такой договор не подпишет:)

05.01.2024, 10:52

В нотариальную/ адвокатскую палату

05.01.2024, 10:51

В коллегию адвокатов

05.01.2024, 10:56