Как я могу узнать результат заседания судебного по моему делу, на сайте ещё не внесли, а адвокат не берет трубку.
Подождите до понедельника. Или на сайте информация появится, или адвокат объявится. Но судя по тому, что Ваш представитель не берет трубку, результат не айс. В понедельник если не прояснится, позвоните помощнику судьи.
Елена, напишите номер дела и название суда. Можете через личные сообщения, если не хотите раскрывать информацию.
Вы можете сами позвонить в суд и узнать.
Здравствуйте. Обратитесь в приемную суда. Возможно Вам помогут с информированием. Контакты можете найти на официальном сайте.
Здравствуйте!
Позвоните в канцелярию суда, поинтересуйтесь на какой стадии находится Ваше заявление.