Омск, 05.01.2024, 10:22

Какие разрешения необходимы при открытии фотостудии и сколько это стоит?

Вопрос №21022084 из г. Омск
опубликован 05.01.2024, 10:22
Какие разрешения необходимы при открытии фотостудии и сколько это стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте в данном случае требуется подробная консультация политический к любому юристу на сайте

05.01.2024, 10:24

Чтобы узнать сколько это стоит, Вам необходимо составить подробный бизнес-плат.

05.01.2024, 10:31

Стоимость разрешения от СЭС, а не бизнеса.

05.01.2024, 10:32

Зачем Вам разрешения СЭС для открытия фотостудии?

05.01.2024, 10:44

Здравствуйте! В соответствии с законодательством Российской Федерации, открытие коммерческой фотостудии в жилом доме в частном секторе требует согласования с органами местного самоуправления и юридическими лицами, возможно дополнительно потребуются согласования с органами пожарной безопасности и санитарной службы. Кроме того, необходимо убедиться, что правоустанавливающий документ на жилое помещение, в котором будет располагаться фотостудия, не содержит ограничений на осуществление коммерческой деятельности в таком помещении.

05.01.2024, 10:59