Как действовать, если украли колеса с машины на стоянке отеля и заменили их на неизвестные?
Обращайтесь в полицию с заявлением
Если у вас есть подтверждение того, что колеса были заменены на другие, то вам следует обратиться в полицию и сообщить о краже. При этом необходимо предоставить все имеющиеся доказательства, включая фотографии колес до кражи и после замены, а также любые другие документы (например, чеки, квитанции о приобретении колес) или свидетельства, которые могут помочь в расследовании дела. Если вы имели страховку на автомобиль, то можете обратиться к страховой компании для получения возмещения ущерба.
Елена, в полицию обращайтесь с заявлением