Кому адресовать претензию - администратору или менеджеру отеля? Отель отказывается вернуть мои вещи. Необходима помощь специализированной организации.

На чьё имя писать претензию: администратора или менеджера отеля? Администратор проживает в моем городе а менеджер нет.

Отель отказывается вернуть мне мои вещи.

Есть ли организация которая занимается именно отелями? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день,

Пишите претензию на имя администрации гостиницы. Вы можете направить жалобу в Роспотребнадзор.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!