Ижевск, 05.01.2024, 12:25

Влияют ли статьи 228-ФЗ на членов гаражного кооператива и необходимо ли преобразование в ТСН?

Вопрос №21022275 из г. Ижевск
опубликован 05.01.2024, 12:25
Действуют ли статьи 228-фз на членов гаражного кооператива? Или обязательно нужно преобразовываться в товарищество собственников недвижимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите закон - с 1 октября 2023 вступил в силу Федеральный закон № 338 «О гаражных объединениях и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

05.01.2024, 12:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо, конечно. Но отталкиваясь от статей закона, я и задал вопрос, ибо толкование неоднозначно...

05.01.2024, 15:57

Вникайте, уясняйте и т.д. В ИФНС запрос пошлите...

05.01.2024, 16:00

Можете быть членами ГСК, не нужно преобразование в товарищество.

05.01.2024, 16:14