Барнаул, 05.01.2024, 12:31

Https://conexcenterlaws.com/ что за компания? Кто с ней работал?

Вопрос №21022286 из г. Барнаул
опубликован 05.01.2024, 12:31
Https://conexcenterlaws.com/ что за компания? Кто с ней работал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не ходим по неизвестным ссылкам, чтобы не подцепить вирусы и программы не закачать вредные.

05.01.2024, 12:55
Оценка автора вопроса:

А что предлагают?

С уважением.

05.01.2024, 12:35

Так вышло что нас надули мошенники мы продали акаут в танках и не смогли вывести деньки оказалось компания подставной, мы обратились к юристам они отследили наши деньги, деньги перевели в криптовалюту, и пустили в аборот, теперь там большая сумма денег, юристы предлогают свою помощь в выводе денег, нужен счет за гроницей который работает с криптовалютой и переводит их в рубли, мы нашли такой банк, стоимасть такого счета 450 долоров

05.01.2024, 12:44

Включите просто здравый смысл.

Разве не видите того, извините, бреда и белиберды, что Вам написали?

05.01.2024, 12:56
Оценка автора вопроса:

Юристы сайта не работали и Вам не рекомендуют

05.01.2024, 12:35

Валентина, отзывы смотрите в интернете, я не работал

05.01.2024, 12:45

Это мошенники, скорее всего, не ведитесь

05.01.2024, 12:48