Я работаю на заводе в настоящий момент, сейчас конец декабря, мне не выплатили зарплату за апрель
Я работаю на заводе в настоящий момент, сейчас конец декабря, мне не выплатили зарплату за апрель, за май-октябрь отдали а за апрель каждый месяц говорят нет денег, куда мне можно обратится и какие заявления написать?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей
Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы, компенсации за не своевременную выдачу заработной платы и компенсацию морального вреда.Обратите внимание на сроки исковой давности, они составляют 3 мес. Понадобиться помощь в составлении иска - обращайтесь.
В суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы