Вопрос о возврате суммы страховки при досрочном погашении кредита в Сбербанке.
Страховку по всей вероятности могут не вернуть, как это делается на практике, если Вы не заявили в течение 14 дней, после получения кредита, что будете погашать досрочно и Вам страховка уже не нужна!@
Никакую, если в догов ре нет условия о пропорциональном возврате. Вы обратитесь по адресу в СК с требованием вернуть...
Можно потребовать сумму пропорционально времени использования, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
Анна, обратитесь в страховую компанию. И Изучите условия договора по поводу досрочного возврата кредита и возможности вернуть часть страховки.
После оформления кредита у вас есть 14 дней для возврата страховку. Досрочное погашение кредита не даёт никакого права для возврата страховке.