Спор о праве собственности - когда аренда земельного участка не продлена вовремя
В данной ситуации, если вы не продлили договор аренды земельного участка и не использовали его по назначению в течение длительного времени, то местная администрация имеет право отдать этот участок в аренду другому лицу. Если кадастровый номер участка был изменен и участок принадлежит другому адресу, то вам следует обратиться в местную администрацию для уточнения ситуации и возможности продления договора аренды. Возможно, вам придется провести межевание участка, чтобы определить его точные границы и адрес. Рекомендуется обратиться к юристу для получения консультации по данному вопросу и защиты своих прав.
Если участок еще не арендовало иное лицо, то у вас преимущественное право. Межевание необходимо для установления новых обстоятельств, может часть уже арендовали
Кто говорит? Право аренды по ЕГРН зарегистрировано за вами?
Ответ отключен модератором