Хабаровск, 05.01.2024, 16:36

Возможно ли подать иск на соцнайм квартиры с долгом за коммунальные услуги - разбираемся в правовых аспектах

Вопрос №21022658 из г. Хабаровск
опубликован 05.01.2024, 16:36
Если подать в суд иск на соц найм квартиры (сейчас договор для детей сирот заключён на пять лет) но на квартире есть долг за коммунальные услуги, есть вероятность что суд не откажет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть отказ Вы можете подать жалобу в прокуратуру

05.01.2024, 16:46
Оценка автора вопроса:

Заключите соглашение о погашении долга

05.01.2024, 16:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо! А С этим заключением в суд?

05.01.2024, 16:44

На соцнайм иск подать нельзя. Уточните, пожалуйста, на кого Вы хотите подать иск.

05.01.2024, 16:38
Оценка автора вопроса:

Администрацию, что бы квартиру оформить в соц найм, а затем в собственность

05.01.2024, 16:42

Администрация препятствует Вам в оформлении договора соцнайма? Имеется ли письменный отказ?

05.01.2024, 16:45
Оценка автора вопроса:

Администрация отказала устно, и заключили договор для детей сирот сроком на пять лет

05.01.2024, 16:45

Требуйте письменный отказ. Без него ничего сделать нельзя.

05.01.2024, 16:47
Оценка автора вопроса: