Как оспорить назначение сына генеральным директором фирмы и что делать в подобных ситуациях?
Пришло письмо из налоговой на имя сына о том что он должен подтвердить данные о фирмах, посмотрев по ИНН в интернете узнала что он является генеральным директором, как это можно оспорить и что в таких случаях делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, Вы уверены, что он не является номинальным директором?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Уже ранее отвечали. Да, можно оспорить. Нужно писать обращение в ФНС, плюс, возможно, придется оспаривать открытие через суд.