С налоговой пришло письмо, что должна быть цена рыночная, в налоговом кодексе не нашла статью
В 2009 году мне подарили квартиру в родственных отношениях не состояли, сдала документы в налоговую по инвентаризационной стоимости квартиры. С налоговой пришло письмо, что должна быть цена рыночная, в налоговом кодексе не нашла статью, где указано что налог берется именно с рыночной стоимости. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))