Как защитить права пенсионеров на посещение спортивного комплекса в любое время? Где логика льготной карты Бассейна Чайка?
Елена, дело в том, что это коммерческая организация, очевидно, время установлено по льготам для того, чтобы не было переполнения бассейна людьми в более прибыльное время для других категорий населения, в первую очередь для работающих граждан.
Прием у руководителя может ничем не помочь, точно так же, как и коллективное обращение. Но попробовать можете.
Обращайтесь к учредителю бассейна.
Менеджеры на приём к Генеральному директору не записывают! А вы про учредителя... Кто он? Где посмотреть?
Возьмите на сайте налоговой службы выписку из ЕГРЮЛ, из которой будет ясно кто директор и где находится юридический адрес
Бассейн является частной коммерческой организацией и вправе устанавливать свои правила. Когда-то в бассейне Чайка были действительно льготные условия для пенсионеров. Но... сменилось руководство, а вместе с ним и льготы. Вопрос о льготах решает только руководство бассейна, и в частности, гендиректор Новожилов Михаил Леонидович. Обратитесь к нему. Авось при многомиллионной выручке он снизойдет до нужд пенсионеров. А нет, тогда попробуйте подобрать другой бассейн.
К сожалению, я подала заявление на приёмник директору Новожилову ещё 16.12.23! До сих пор нет ответа от админис рации когда же состоится приём! А другой бассейн... Я 51 год с 1972 г хожу в Чайку, там ещё мой тренер др сих пор трудится и менять я этот бассейн ни на чио не хочу! А по поводу " Снизойти до нужд пенсионеров": может нам коллективное обращение написать к директору пик учредителю бассейна от пенсионеров, которые годами посещают этот бассейн?
Возьмите другой тариф, не ущемляющий права
Так я и пользуюсь картой за полную стоимость... А хотелось бы льго ную доч пенсионера... Заслуженно же... А тут противно даже: цены дерут, а качество услуг всё хуже и хуже... Да ещё и права пенсионеиов ущемляют...