Муж хочет подать в суд что я отказалась ломать психику ребенку и отдавать ему в дом в то время когда там его очередная дама
ЭТо Ваши доводы. У него же иные, что Вы не даете встречаться с ребенком. Суд определит порядок общения и график.
С кем ему жить Вы ему не можете указывать, как и он Вам.
А Вы станете жить с кем нибудь и что тогда?
Ему также говорить, что Вы ломаете ребенку психику?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Пишите возражения на исковые требования