При банкротстве через МФЦ какие документы нужно запросить у приставов?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Для банкротства через МФЦ человек должен соответствовать следующим требованиям:

Гражданство РФ;

Общий долг от 25 к до 1 млн рублей;

Исполнительный документ по последнему возбужденному исполнительному производству был возращен взыскателю по причине невозможности найти имущество и / или доходы у должника (п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве»)

После возвращения исполнительного документа нет новых возбужденных исполнительных производств.

Только наличие долга до 1 млн рублей не дает право на прохождение банкротства во внесудебном порядке.

Если Вы соответствуете данным требованиям - обращайтесь в МФЦ.

Если не соответствуете и Ваша сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам доступно банкротство через суд.

Добрый день!

Постановления о прекращении ИП.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А которые производства прекращены давно их всё равно надо банкротить, т. к. они могут быть возобновлены, так?

Постановление