Мне назначили пенсию по выслуге с февраля 2012 года...
Уважаемый Радик Рауфович, г.Азнакаево !
По итогам работы за отработанный год вы будете иметь право на перерасчёт вашей пенсии.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 31.12.2012г
19:47 моск.
Мне назначили пенсию по выслуге с февраля 2012 года... В настоящее время продолжаю работать... Нужно ли мне обращаться в пенсионный фонд для перерасчета пенсии и с какого времени будет перерасчет?
Если в августе 2012 была корректировка по страховым взносам (немного повышалась пенсия), то обратиться в феврале за перерасчетом права нет.
Обратитесь с этим вопросом в ПФ в феврале после дня прошлогоднего назначения пенсии.