Как поступить мне? Коллеги по работе распространяют видео нашим покупателям с 26 по 31 декабря. Куда мне обратиться и как быть?
Гуля, Вы вправе обратиться в правоохранительные органы и в суд, если это нарушает Ваши права.
Что на видео?
Видео снимали мои соседки предварительно подмешав мне вещество вызывающее галлюцинации, они сняли как будто я в гостинице, смонтировали видео
Добрый вечер. Какого характера видео, по какой причине его распространение вас так беспокоит?
Уточните, какое видео, как нарушаются Ваши права?
Вы же этот же вопрос задавали в 2020 году. Чего через 3 года опять то вспомнили?
Да, правда задавала. Видео мне в руки не попало, чтобы подать на них в суд.
Я обратилась одной из коллег, она нашла и начала это видео распространять среди других коллеги наших клиентов