Кемерово, 05.01.2024, 20:39

Как расторгнуть брак с египтянином заключённый в России, он прожил здесь более 3 х лет и оформил российское гражданство?

Вопрос №21023003 из г. Кемерово
опубликован 05.01.2024, 20:39
Как расторгнуть брак с египтянином заключённый в России, он прожил здесь более 3 х лет и оформил российское гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление о расторжении брака подавайте мировому судье по месту регистрации ответчика в России

05.01.2024, 20:41

А дети несовершеннолетние у вас есть?

05.01.2024, 20:41

Детей нет, в браке куплена "пятнашка", на которой он работает

05.01.2024, 21:01

Место жительства его знаете?

Если знаете, то хватайте в охапку и тащите в ЗАГС.

Не пойдет в ЗАГС - подавайте мировому судье по последнему известному Вам месту его жительства.

05.01.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

Всё то же самое что и с россиянином? Я правильно понимаю?

05.01.2024, 21:06

Понимаете все правильно. Ничего не меняется.

05.01.2024, 21:07

В мировой суд иск подать верно оформленный и написанный...

05.01.2024, 21:07

Обращайтесь с иском к мировому судье по последнему известному Вам месту его жительства

05.01.2024, 21:09

Через суд

05.01.2024, 21:15

Ольга, обращайтесь в мировой суд с иском о расторжении брака по последнему известному Вам проживания супруга.

05.01.2024, 21:27

В суд исковое заявление о расторжении брака. Главное не проговоритесь судье, что его нет в России.

06.01.2024, 17:30