Как расторгнуть брак с египтянином заключённый в России, он прожил здесь более 3 х лет и оформил российское гражданство?
Исковое заявление о расторжении брака подавайте мировому судье по месту регистрации ответчика в России
А дети несовершеннолетние у вас есть?
Детей нет, в браке куплена "пятнашка", на которой он работает
Место жительства его знаете?
Если знаете, то хватайте в охапку и тащите в ЗАГС.
Не пойдет в ЗАГС - подавайте мировому судье по последнему известному Вам месту его жительства.
Всё то же самое что и с россиянином? Я правильно понимаю?
Понимаете все правильно. Ничего не меняется.
В мировой суд иск подать верно оформленный и написанный...
Обращайтесь с иском к мировому судье по последнему известному Вам месту его жительства
Ольга, обращайтесь в мировой суд с иском о расторжении брака по последнему известному Вам проживания супруга.
В суд исковое заявление о расторжении брака. Главное не проговоритесь судье, что его нет в России.