Фитнес-скандал - тренер не возвращает деньги за пропущенные занятия, предлагает компенсацию питанием

Вопрос №21023031 из г. Оренбург
опубликован 05.01.2024, 20:58
Оплатила 6000 персональном тренеру в феврале 2023 года 4 занятия отходила, потом не ходила, сейчас решила ходить, тренер отказал, денежные средства не возвращает, мотивируя тем что дал питание оно стоит 3000 4 занятия стоят по 500 руб и того 5000, разницу в 1000 готов компенсировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке взыскать денежные средства

05.01.2024, 21:41

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

05.01.2024, 21:00

На какую компенсацию я могу рассчитывать, питание я действительно получила и пользовалась, тренеровки посещала, перестала ходить просто надоело. Договора не заключалась, лично деньги тренеру не перечислила.

05.01.2024, 21:28

А кто перечислял деньги?

05.01.2024, 21:30

Я, но не тренеру, а на сбер по номеру телефона другому человеку.

05.01.2024, 21:32

Свидетелем будет на суде?

05.01.2024, 21:34

Думаю нет, скорее всего просто тренер попросил оформить дебетовую карту человека, вот и все, прошло уже 9 месяцев

05.01.2024, 21:37