Как поменять фитнес-абонемент на занятия без тренера на абонемент с личным тренером бесплатно?
Доброго времени суток!!! нужно смотреть условия заключенного между вами и фитнес центра договор... если договором предусмотрено право то можно. Я не думаю что они будут против.
Обратитесь с письменным заявлением в фитнес-клуб, попросите произвести необходимую замену. Если условиями договора допускается такая замена, и руководством будет принято соответствующее решение - поменяйте вид абонемента. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, если такая замена предусмотрена Вашим договором с фитнес центром, то Вы можете произвести такую замену; если в договоре такой вариант предусмотрен не был, то Вы все равно можете обратиться в фитнес центр, и Вам могут пойти навстречу, хотя и не обязаны.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!