Может ли отец поместить совершеннолетнего ребенка в детский центр без его согласия на 6 месяцев?
Если Вы не лишены дееспособности и отец не является Вашим опекуном, то против Вашей воли Вас никто никуда не поместит. Это незаконное лишение свободы, уголовная ответственность.
Вас никто против воли не может туда поместить. Вы вправе обратиться в полицию, если Вас оттуда не выпускают. Без согласия совершеннолетнего и дееспособного человека Вас не имеют права туда помещать, тем более удерживать.
Обратитесь с жалобой в полицию либо в прокуратуру.
Незаконно, обращайтесь в полицию, если есть угроза совершения противоправных действий.