Необходимость повторного лицензирования стоматологической деятельности при изменении юридического адреса из-за продажи квартиры - все этапы лицензирования заново?
Нужно ли заново проходить все этапы лицензирования при смене юридического адреса по причине продажи квартиры, если фактический адрес прежний? Лицензия по стоматологии
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно переоформить лицензию, а не все этапы проходить, так в силу прямого указания закона, при смене адреса места нахождения юридического лица требуется переоформление лицензии (п.1 ст. 18 Закона о лицензировании №99-ФЗ). Заявление нужно подать в отделение лицензирующего органа, выдавшего лицензию.