Новосибирск, 05.01.2024, 23:52

А что грозит собственнику если он открывал дверь пьяным не предупредив арендатора ночью

Вопрос №21023245 из г. Новосибирск
опубликован 05.01.2024, 23:52
А что грозит собственнику если он открывал дверь пьяным не предупредив арендатора ночью
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст.19.1. КОАП РФ,например.

06.01.2024, 09:52

Вламывался в квартиру ночью? С лестницы спускать надо было аккуратно по ступенькой мордой!))) Полицию надо было вызывать...

05.01.2024, 23:53

Нас не было дома, об этом сообщили соседи

05.01.2024, 23:57

Если нагадил - иск подать...

06.01.2024, 00:03
Оценка автора вопроса:

Собственника можно привлечь к ответственности, так как арендатор имеет свои права на жилье.

06.01.2024, 01:27