Симферополь, 06.01.2024, 00:48

Как доказать фактическое расторжение семейно-брачных отношений в суде, до момента вступления в законную силу

Вопрос №21023291 из г. Симферополь
опубликован 06.01.2024, 00:48
Как доказать фактическое расторжение семейно-брачных отношений в суде, до момента вступления в законную силу
Лучший ответ
Рекомендуется

Разная регистрация, свидетели, отсутствие совместных трат, проживание в ином месте.

06.01.2024, 09:44

Не расторжение, а прекращение.

Это можно подтвердить раздельным проживанием, отсутствием общих трат и тп.. Можно привлекать свидетелей.

Много нюансов.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.

06.01.2024, 00:54

Спс, рабочая командировка является таковым если по приезду в иске указано о прекращение в период командировки?

06.01.2024, 01:09

Нет. Командировка сама по себе не указывает на прекращение семейных отношений.

06.01.2024, 01:11

Напишите мне на what’s app, не получается Вас добавить, нужна Ваша консультация

06.01.2024, 01:26

Отсутствием совместного быта, отдельное проживание друг от друга, квитанции об оплате другого помещения или договор найма, соц найма жилого помещения, можно привлечь в качестве свидетелей соседей, родственников, которые подтвердят с какого времени уже не ведётся совместное хозяйство и т.д

06.01.2024, 00:57

Раздельное проживание, проведение досуга, отсутствие общих расходов на питание, отпуск, отсутствие совместных фотографий, отсутствие регулярного общения и т. Д.

06.01.2024, 01:01

Доброй ночи, Сергей!

Прекращение брачных отношений, то есть ведение общего хозяйств, для какой цели Вам нужно доказывать?

06.01.2024, 01:16

Раздел, на банковских счетах в моих интересах доказать фактически а не как желает истец

06.01.2024, 01:40

Переписка также роль играет.

06.01.2024, 09:45