Мы хотели обратиться в суд о признании фактически брачных отношений, но потом нашли, что суд может установить факт.
Ситуевина геморройная, но жизненная. Отменить договор приватизации если и можно, только в течении 10 лет, которые прошли, да и оснований нет - хозяин имел полное право включить в приватизацию кого угодно. Теперь долю , если она не будет востребована ее родственниками других очередей- братья, сестры, родители, и т.д., то она как выморочное имущество должна перейти РФ, но на практике такого не случается. Остается ждать 15лет(уже 13) и через суд по приобретательной давности признать собственностью, сохранив все квитанции на оплату содержания, ремонта жилья и комуслуг. Другого варианта не вижу...