Актуальные вопросы о применении ФЗ-338 в гаражных объединениях

В связи с вступлением в силу ФЗ-338 о гаражных объединениях, возникли следующие вопросы: 1) При проведении в заочной форме общего собрания членов гаражного кооператива в бюллетене для голосования нужно указывать реквизиты документа о праве собственности? 2) Член гаражного кооператива, являющийся собственником гаража, считается по новому закону членом товарищества собственников недвижимости (ТСН)? Или нужно снова подавать заявление о вступлении в члены кооператива? 3) Член гаражного кооператива, НЕ являющийся собственником гаража (приватизация не оформлена), считается по новому закону членом товарищества собственников недвижимости (ТСН)? 4) Член гаражного кооператива, НЕ являющийся собственником гаража (приватизация не оформлена), обязан оплачивать членские и целевые взносы? Изменения в Устав не вносились. Гаражный кооператив существует давно.
Лучший ответ

Здравствуйте Станислав.

Каждую позицию по Вашим вопросам нужно решать в кооперативе. А если спор то только в суде. Удачи.